Coca-Cola Plus Coffee No SugarБезалкогольные напитки 

В Австралии выпустили Coca-Cola со вкусом кофе

Австралийское и японское отделение компании Coca-Cola, выпустили Coca-Cola со вкусом кофе. Напиток называется Coca-Cola Plus Coffee No Sugar (Кока-Кола Плюс Кофе Без Сахара). Очевидно, расчёт был на любителей кофе, которым так же не чужды газированные напитки. Coca-Cola Plus Coffee No Sugar сделан добавлением в обычную Coca-Cola бразильского кофе. В новом напитке содержится 14 мг. кофеина, что чуть больше, чем в обычной Коле (9 мг. на 100 мл.), но гораздо меньше, чем в настоящем кофе (к примеру, капучино содержит 43 мг. кофеина на 100 мл.). По всем расчётам компании, этот напиток должен был понравиться любителям взбодриться.

Но, потребители не оценили новинку. Один из пользователей Instagram разместил у себя фотографию с бутылкой Coca-Cola Plus Coffee и написал рецензию:

Выпил до дна и мне стало грустно, поскольку я думал, что все еще могу мыслить объективно. В итоге не рекомендую никому, потому что вы впустую потратите деньги.

Выпуск Coca-Cola Plus Coffee No Sugar лимитированный: приобрести такую газировку можно только в Японии и Австралии. По всей видимости, корпорация просто решила сделать безалкогольный напиток без сахара в свете проблем, связанных с общественным здоровьем и растущим процентом людей с ожирением и немного сыграть на поле энергетиков.

Похожие публикации