Wild Cola - новый дерзкий вкус в линейке SibbitterСлабоалкогольные напитки 

Wild Cola — новый дерзкий вкус в линейке Sibbitter

Алкогольная Сибирская группа укрепляет свои позиции в категории «brown spirits» и запускает новинку в линейке бренда «Sibbitter» —  Wild Cola. Это уникальный вкус, не имеющий аналогов в категории горьких настоек.

Sibbitter Wild Cola (Сиббиттер Дикая кола), как и все SKU в линейке бренда, разрабатывался с привлечением барменов и экспертов купажа. Мастера пытались создать не только самобытный вкус, но и самодостаточный и универсальный напиток.  Поэтому новый Sibbitter одинаково хорош во всех вариантах употребления.  Со льдом или в шотах — для приверженцев классики, или в простых миксах с вишневым соком или тоником — для любителей лонг-дринков.

Производитель заявляет об абсолютно натуральном составе новинки с минимальным содержанием сахара. Индивидуальность и характер напитка создают экстракты кардамона, корицы, гвоздики, грецкого ореха и лайма.

Бренд активно поддерживает тренд домашних вечеринок и встреч с друзьями, а самые заядлые фанаты регулярно делятся любимыми сочетаниями напитка в сочетании со street food. А «Кола» в линейке Sibbitter воплощает тренд на модные 90е и является отсылкой к любимому и понятному вкусу для потребителей.

Sibbitter Wild Cola выпускается в объеме 0,5 л. и в ближайшие два месяца появится во всех федеральных сетях. Средняя цена на полке — 349 р.

Юлия Борисенко, Начальник отдела по управлению водочным портфелем АСГ, прокомментировала, что бренд Sibbitter создавался, как универсальный напиток для употребления в чистом виде или в коктейлях: «Мы стараемся постоянно расширять линейку новыми вкусами, чтобы каждый смог найти именно свой. Бренд свободен от стереотипов, что делает его актуальным как для прогрессивной аудитории, так и для ценителей традиционных вкусовых напитков.

Похожие публикации