Пивная Ripples machineПиво 

В Америке изобрели машину для печати на пивной пене

Специальные аппараты для нанесения изображения на кофейную пенку существуют уже давно. Красящим веществом в этих машинах является мелко молотый кофе или молотая корица. Теперь, очередь дошла и до пива. Принтеры под названием Ripples machine, рисуют изображения на пивной пене с помощью концентрата пивного сусла.

Несколько таких принтеров были установлены в США, в сети баров World of Beer в городе Тампе (штат Флорида). Обозреватель теле канала FOX 13, Стив Касселл, проверил, на сколько хорошо получается изображение в пивном бокале — «Я не мог поверить, насколько хороша получилась картинка».

Владелец World of Beer говорит — «Я думаю, что многие люди любят персонализировать все, что у них есть, и тот факт, что вы можете сделать это со своим бокалом пива, очень круто!». «Приятная добавка к пиву! Раньше вы просто пили своё пиво, теперь в нем есть небольшое сообщение», — добавляет Захари Дженнисон, работник World of Beer.

С помощью пивной Ripples machine можно наносить любые надписи и изображения — логотипы, рекламные слоганы, забавные картинки и даже портреты самих покупателей.

Похожие публикации