Дезодорант на основе вискиКрепкий алкоголь 

Дезодорант на основе виски выпустят в Америке

Американская пара надеется запустить в производство дезодоранты на основе виски. Джейсон и Эрика Фойхт из г. Лавленд, Колорадо, придумали дезодорант на основе виски, когда Эрика была беременна, и уже не могла выносить токсичные запахи обычных дезодорантом или бесполезность многих натуральных дезодорантов. Их разработка, получившая название Pit Liquor, содержит эфирные масла и виски.

«В момент отчаяния, я использовала немного антибактериального геля для рук на подмышках, и у меня родилась идея, — объяснила Эрика. — Не желая использовать «скучный» спирт, который обычно содержится в некоторых продуктах для тела, Джейсон решил сделать нечто уникальное. Поэтому он начал производить дезодорант из виски. В этом ему помогли медицинские учебники».

С тех пор пара разработала три варианта дезодорантов на основе виски с такими запахами, как лаванда, ваниль и чёрный перец, пишет Upakovano.ru. Они надеются собрать 12 тыс. долларов США на платформе Kickstarter, чтобы запустить массовое производство продукта.

upakovano.ru

Похожие публикации