Виски GlenfiddichКрепкий алкоголь 

Glenfiddich выпускает ограниченную серию к китайскому Новому году

Шотландская винокурня Glenfiddich, в честь китайского Нового года, выпустила ограниченную партию Reserva Rum Cask 21 Year Old в специальной упаковке.

Разработанная известным китайским художником Рлоном Вангом, ограниченная серии 2022 года, завершает последнее издание в трилогии дизайнерской серии подарочных упаковок к китайскому Новому году. Коллекция вдохновлена эпическим путешествием Чарльза Гордона, зятя основателя Glenfiddich Уильяма Гранта, чтобы представить миру шотландский виски Speyside.

Дизайн финального выпуска посвящен «Великому возвращению на родину», где олень Glenfiddich чествует триумфальное возвращение Гранта домой с волшебными и удивительными историями.

В переводе с мандаринского языка «Fu Lu», культовый олень олицетворяет богатство, процветание и долголетие для этого волшебного времени года.

Уилл Пикок, директор люксового направления, говорит: «Завершая эту серию лимитированных упаковок CNY, художник Рлон Ванг обращается к нашему времени, передавая чувство оптимизма в отношении будущего. Талантливый иллюстратор, новатор в своей области, отправляет наших героев в последнее путешествие к горизонту возможностей и перспектив«.

Художник Рлон Ванг говорит о сотрудничестве: «Мне очень понравилось работать с Glenfiddich над окончательным дизайном. Я смог использовать технику многослойных иллюстраций, чтобы перенести на холст самые светлые надежды и мечты людей. Я придал картинам потустороннюю атмосферу, используя традиционные символы в футуристических формах». Мы видим старых друзей — королевского оленя Glenfiddich и традиционного танцующего китайского льва — возносящихся к звездам, перед ними яркая галактика, фонари и цветы лотоса, а парящий феникс ведёт их в яркий необъятный мир. Отсутствие гравитации позволяет им достичь новых высот, представляя безграничное будущее, которое их ждет».

Последний яркий дизайн китайского Нового года от Рлонга Ванга доступен с виски Glenfiddich Reserva Rum Cask 21 Year Old и солодовыми виски 12, 15 и 18 летней выдержки.

Варианты Glenfiddich Reserva Rum Cask 21 Year Old и солодового виски 12, 15 и 18-летней выдержки уже доступны в магазинах элитных сортов виски, премиальных заведениях и некоторых аэропортах Азиатско-Тихоокеанского региона и США.

 

Похожие публикации