«Очаковский. Пряная зима»Безалкогольные напитки 

«Очаково» выпустило зимний квас — «Пряная зима»

Компания «ОЧАКОВО» выпустила оригинальную зимнюю версию кваса – «Очаковский. Пряная зима». Его рецептура была разработана специально для холодного времени года.

В начале октября в продажу поступила лимитированная версия кваса «Очаковский» с согревающими глинтвейными нотками – «Очаковский. Пряная зима». Новинка призвана создать атмосферу праздника, тепла и уюта в ожидании зимы и самого долгожданного праздника года.

«Люди устали от пандемии, – говорит Елена Колесникова, бренд-менеджер «Очаково». — Мы хотели создать продукт, который придаст общению душевности, уюта и атмосферы праздника. Как и другой наш квас, новинка — очень вкусный и полезный напиток. И мы рады, что в ожидании Нового года нам удалось объединить приятное с полезным – в буквальном смысле».

Аромат и вкус зимнего кваса – сложносочинённый, демонстрирует ржаные нотки, оттенки специй и яблока.

Квас «Очаковский. Пряная зима» приготовлен исключительно из натуральных ингредиентов и по технологии двойного брожения, как и все квасы от «ОЧАКОВО»!

Новинку можно купить на крупнейших маркетплейсах, в сетевых магазинах и других торговых точках. Также квас представлен в фирменных магазинах «ОЧАКОВО – натуральные напитки».

Похожие публикации