Водка Пять Озёр СтудёнаяКрепкий алкоголь 

Водка “Пять Озер” выпустила новинку “Пять Озер Студеная”

АСГ продолжает развитие бренда сибирской водки “Пять Озер” и расширяет ассортимент новыми инновационными продуктовыми решениями.  На этот раз — водкой “Пять Озер Студеная”.

Новинку производят исключительно на заводе Омсквинпром в Омске, который находится неподалеку от легендарных сибирских Пяти Озер. С ними тесно связано не только название бренда, но и купаж новинки.

“Пять Озер Студеная” — водка крепостью 40%, которую производят по оригинальной рецептуре из сибирской воды, насыщенной кислородом и серебром и зернового спирта “Люкс”. Свежесть вкусу и аромату водки придает настой таежной мяты. Благодаря этому ингредиенту водка пьется мягко даже в ситуациях, когда нет возможности охладить напиток перед употреблением.

Мы решили выпускать “Студеную” только в Сибири на Омсквинпроме. Это родина “Пяти Озер” и область, где до сих пор сохранилась нетронутая тайга и чистейшие озера. Отличительность новинки – это особая мягкость, которая достигается благодаря уникальной сибирской воде, насыщенной кислородом и серебром.  Ведь 60% в составе водки – это вода а значит 60% качества водки зависит от воды” — отмечает Елена Черникова,  главный технолог Омсквинпром.

Ищите “Пять Озер Студеную” в сетях Пятерочка, Дикси, Ашан, Окей, Лента и Верный, а также в традиционной рознице.

Похожие публикации