Вино Chateau La Grace Dieu des Prieurs в ресторанах отеля Les Airelles в КуршевелеВино 

Вино Chateau La Grace Dieu des Prieurs в ресторанах отеля Les Airelles в Куршевеле

С этого зимнего сезона коллекция Art Russe  Saint-Emilion Grand Cru появится в одном из самых знаковых заведений Куршевеля —  5-звездочном отеле Palace Les Airelles, созданном Стефаном Курбитом. Посетители трёх ресторанов Palace Les Airelles — La Table des Airelles, Pierro ТТ и Coin Savoyard – теперь могут насладиться вином Chateau La Grace Dieu des Prieurs миллезим 2015, уже занявшим прочные позиции в винных картах престижных ресторанов.

Расположенный у подножия лыжных склонов в 1850 отель Les Airelles – одна из жемчужин Куршевеля. Это роскошный дворец в австро-венгерском стиле XIX века, переступая порог которого гости оказываются в уникальной невероятно роскошной обстановке, достойной книги сказок. К услугам посетителей отеля, в котором все продумано до мелочей, — 37 комнат, 14 апартаментов, пентхаус, окруженный природой частный спа-салон, частный каток и кинозал, позволяющие осуществить любые капризы клиентов.

Les Airelles – это так же и гастрономический опыт. Блюда, приготовленные известным шеф-поваром Пьером Ганьером (2 звезды Мишлен) не оставят равнодушными даже самых требовательных гостей. Отель предлагает изысканную, утонченную кухню с богатой палитрой вкусов. Отныне в качестве аккомпанемента к элегантным блюдам ресторанов отеля посетителям будет предложено вино Chateau La Grace Dieu des Prieurs Saint-Emilion Grand Cru, Коллекция Art Russe (миллезим 2015). Это зрелое, слегка пряное красное вино с выраженной фруктовостью станет еще одним элементом в  искусстве гастрономии.

Помимо собственных качеств и изысканных нот этого вина, каждая его бутылка добавит художественный штрих к любому столу благодаря 12-ти уникальным этикеткам с репродукциями картин из коллекции Фонда Art Russe.

«Для нас большая честь представить наш миллезим 2015 года в ресторанах отеля Les Airelles. Попасть в винные карты ресторанов отеля нам удалось не только благодаря качеству и стилю нашего вина, но также и благодаря дизайну бутылок и упаковки. Отныне мы сможем познакомить неравнодушных к искусству клиентов Les Airelles с нашим миллезимом. Для нас это ценный дополнительный опыт сотрудничества и новый канал для популяризации наших вин», — отмечает Лоран Проспери, директор винодельческого хозяйства Domaine Le Chateau La Grace Dieu des Prieurs.

В настоящий момент вина Chateau La Grace Dieu des Prieurs представлены в Куршевеле в следующих заведениях: Le Palace Les Airelles Courchevel, Hotel Le Lana Courchevel 5*, L’Hotel Le Chalet de Courchevel 5*, Le Palace Le Barriere des Neiges 5*, а также в ресторане традиционной и гастрономической кухни Le Tremplin de Courchevel.

Похожие публикации