Moët & Chandon Platinum JubileeВино 

Moët выпускает шампанское Platinum Jubilee совместно с Waitrose

Группа супермаркетов Waitrose станет эксклюзивным розничным партнером Moët & Chandon в Великобритании для ограниченной серии шампанского Rosé Impérial, созданной в честь платинового юбилея королевы.

Бутылка Moët & Chandon Rosé Impérial, доступная для покупки с 25 мая по цене 46 фунтов стерлингов, будет продаваться ограниченным тиражом в преддверии предстоящих юбилейных выходных, которые начнутся в пятницу 3 июня.

Waitrose также сотрудничает с Buckingham Palace Gin, чтобы отметить юбилейные торжества, когда королева Елизавета II станет первым британским монархом, отметившим 70 лет на престоле.

Джин (на фото ниже) был создан для Waitrose с использованием собранных вручную ботанических растений из сада Букингемского дворца.

Джин

Комментируя это сотрудничество, Пьерпаоло Петрасси, руководитель отдела напитков в Waitrose, сказал: «Мы рады предложить нашим покупателям эти два замечательных продукта, которыми можно насладиться с друзьями и семьей в юбилейные выходные и в предстоящие летние месяцы».

Он продолжил: «Джин из Букингемского дворца восхитителен, если подавать его с большим количеством льда, тоником, долькой лимона и веточкой любимой свежей травы, а кто может отказаться от идеально охлажденного бокала шампанского в летний день?! Оба напитка станут отличным дополнением к любому празднику в дни каникул».

Похожие публикации