AB InBev Efes представила новый бренд энергетических напитков - Volt EnergyБезалкогольные напитки 

AB InBev Efes представила новый бренд энергетических напитков — Volt Energy

В современном мире дедлайнов, проектов и многозадачности бывает особенно необходима подзарядка в течение дня. Согласно недавним исследованиям, динамика и темп жизни в мегаполисах ежегодно растет, что в том числе отражается на сложностях с концентрацией внимания, повышенной утомляемости и необходимости максимально быстро и эффективно переключаться между задачами.

Чтобы справиться с запредельными скоростями и всегда оставаться продуктивным, компания AB InBev Efes представила новый бренд энергетических напитков. Volt Energy — это мощный заряд энергии для работы, креативных идей и смелых решений. Благодаря специальной формуле, он помогает быстро и надолго «зарядить» энергией главный гаджет каждого человека: мозг.

Микс взрывной энергии, креатива и технологичности, который лежит в основе ДНК бренда, также нашел отражение в уникальном мерче. Принт для него был вдохновлен креативной концепцией Volt Energy и сгенерирован искусственным интеллектом. Помимо этого, для написания данного пресс-релиза бренд использовал нейросеть — чат GPT.

Volt Energy представлен линейкой сочных вкусов, оформленных в стильном минималистичном дизайне. Рецептура, в состав которой входят кофеин, таурин, витамины и антиоксиданты была тщательно подобрана технологами компании с использованием лучших ингредиентов и технологических практик. Расширенная линейка включает себя сразу четыре вкуса: оригинальный с фруктовыми нотами, тропический апельсин-маракуйя, ягодный голубика-гранат и освежающий манго-лайм.

«В этом году мы открыли для себя новую категорию и запустили на рынок бренд энергетических напитков Volt Energy, что стало знаковым событием для компании. Мы стараемся радовать наших потребителей не только знакомыми, но и новыми продуктами, следуя стратегии расширения портфеля компании. Volt Energy отличает уникальная вкусовая палитра, современный дизайн, а также неизменное качество, присущее абсолютно всем нашим брендам. Являясь лидером пивоваренного рынка, у нас есть амбиции в будущем войти в число лидеров и в сегменте энергетических напитков»,отметила Мария Дементьева, директор по маркетингу AB InBev Efes (бренды «Старый мельник из бочонка», Velkopopovický Kozel, Hoegaarden, Bon Season, El Capulco и др.).

Volt Energy уже поступил в продажу и доступен на федеральном и региональном уровне.

Похожие публикации