Выпущен документальный фильм о российском виноделии - "Вино без остановки"Вино 

Выпущен документальный фильм о российском виноделии — «Вино без остановки»

Журналист, радиоведущая Дарья Орлова и шеф-сомелье Светлана Ломсадзе отправились в увлекательное путешествие по югу России и создали первый первый в истории документальный фильм-подкаст о современном российском виноделии. Сезон состоит из 4 частей: каждый эпизод посвящен одной из виноделен и людям, которые делают русское вино.

Первый выпуск сезона повествует о «Винодельне Ведерниковъ», входящей в Группу компаний «Абрау-Дюрсо». Расположенная недалеко от Ростова-на-Дону, «Винодельня Ведерниковъ» славится своими винами из уникальных донских сортов винограда. Команда «Винодельни Ведерниковъ» не просто создает вина превосходного качества, а живет своим делом, каждый день открывая для поклонников вина красоту донских степей, силу исторических традиций и инновационный подход к виноделию.

«Вино без остановки» познакомит вас с главными героями «Винодельни Ведерниковъ» и секретами создания знаменитых тихих и игристых вин.

«Вино без остановки» можно посмотреть на Youtube-канале «ВИНОДЕВЫ» — первом женском подкасте о вине независимой студии подкастов «ЭФИР».

 

Похожие публикации