Teremana AñejoКрепкий алкоголь 

Дуэйн Джонсон выпускает долгожданную текилу — Teremana Añejo

Teremana, завод по производству текилы, принадлежащий звезде Голливуда, Дуэйну Джонсу, объявила о запуске Teremana Añejo, которая будет доступна в ограниченном количестве с сегодняшнего дня.

В марте 2020 года компания Teremana просто взорвала рынок текилы своим быстрым ростом и успехом, благодаря уникальному предложению исключительного качества по доступной цене. Компания была основана Дуэйном «Скалой» Джонсоном вместе с совладельцами и деловыми партнерами Кеном Остином, Дженной Фагнан, Дани Гарсиа и семьей Лопес из Халиско, Мексика.

Teremana Añejo присоединяется к другим, отмеченным наградами текилам blanco и reposado компании Teremana. Из-за трудоемкого процесса ручной работы текила будет доступна в ограниченных количествах и только в США. Компания Teremana является наследственным бизнесом для Дуэйна, и у него есть четкая миссия: быть «Текилой для народа», а значит, лучшим продуктом, доступным для всех.

Teremana Añejo производится с тщательным вниманием к деталям — от использования только полностью созревшей, сладкой голубой агавы Вебера с высокогорья Халиско, до медленной обжарки в небольших традиционных кирпичных печах и дистилляции в медных кувшинах ручной работы. После этого процесса текила помещается в бочки из-под американского виски для выдержки. Дегустационные ноты новой текилы включают в себя ваниль, жареную агаву и богатые, тёплые ноты дуба, со сладким и сложным завершением.

Каждая бутылка обмакивается вручную в черный воск, прежде чем упаковывается вручную. Destileria Teremana De Agave, расположена в небольшом высокогорном городке Хесус Мария в штате Халиско. Винокурня была построена совместно с семьей Лопес, которые являются экспертами в традициях выращивания агавы и производства текилы.

Для основателя компании Дуэйна Джонсона, Añejo является важной вехой в его пути к текиле, который длился более десяти лет — «Мы с огромной гордостью представляем Teremana Añejo — напиток, который терпеливо ждали задолго до того, как объявили о запуске Teremana в прошлом году. Añejo сделана правильным способом — с уважением и небольшим волшебством. Мы с моей командой мастеров-дистилляторов наконец-то почувствовали, что наша «аньехо» выдержана до совершенства и готова к тому, чтобы быть разлитым в бутылки и доставленным всем вам.

Как и в случае со всеми сортами Teremana, ключевым моментом является лучшее качество и вкус. Здесь нет исключения, и наш ручной процесс создания Термена Аньехо означает, что её будет нелегко найти, но как только вы её найдете, я знаю, что вы в неё влюбитесь. Это новый золотой стандарт ультрапремиальной текилы для любителей текилы во всем мире. Я так рад, что вы все наконец-то сможете попробовать ее и продолжите наслаждаться!».

Teremana Añejo имеет 40% ABV и продается в США по рекомендованной розничной цене $39,99 за 750 мл.

Похожие публикации