Трифон JuiceПиво 

Пивзавод «Вятич» выпустил фруктовое пиво

Пивоваренный завод “Вятич”, в конце 2018 года запустил в продажу новое пиво линейки “Трифон”. В этот раз, пиво было сварено совместно с известным в молодёжной среде музыкантом, Даниилом Шульгиным “Shulya”. Вот, что он говорит о себе:

Привет, меня зовут Данил, но чаще всего меня узнают по псевдониму Shulya.
Я занимаюсь графическим дизайном, музыкой и создаю собственную линию одежды. Мое видение разделяют многие медийные личности и поэтому пользуются моими услугами. Среди них найдутся знакомые вам имена: PHARAOH, Элджей, Face, СкриптониТ, Serebro…

Вкус «Трифон Juice» by Shulya — очередной вызов самому себе, средство к самовыражению. «Трифон Juice» – это смелый союз экзотических фруктов, ячменя и хмеля. Фруктовый характер раскрывается ярко и свежо, ломая все условности и стереотипы о «скучности» пива.

Аромат:
Вдыхая тонкий аромат «Трифон Juice», вы будто попадаете в райский сад, куда тропический манго и заводной апельсин мысленно уносят нас от обыденности.

Вкус:
Как и в аромате, во вкусе заметны выраженные фруктовые ноты. Вкус насыщенный, но при этом мягкий и благородный. Хмелевая горечь едва заметная, элевые эфиры почти неуловимы, солод в балансе с присутствующими фруктовыми вкусами. Важно отметить сочетание манго, апельсина и ячменя, их характер полностью совпал. Революционно для страны с суровым климатом.

Похожие публикации